Торговый Дом Ароматизаторы
Новости Каталог Контакты Компания


Новости Каталог Контакты Компания
Ароматизаторы в машину это не просто автомобильные запахи, это микроклимат, в котором вы проводите в общей сложности по несколько часов в день. Если для вас не безразлично то, чем вы дышите во время поездок, значит вы попали на правильный сайт.
Главная arrow Новости arrow Ароматизаторы от компании AUTODOC
Ароматизаторы от компании AUTODOC
16.06.2017 г.
И, наконец, главная новость ближайших месяцев. В нашем ассортименте появятся 2 линейки ароматизаторов от компании AUTODOC.




DIFFEREN

Парфюмерия меняется и нам приходится сходить с проторенных дорожек. Покупатели ждут нестандартных решений. Настоящего мужчину выдают не только безупречные манеры и продуманный костюм, но и парфюм в его автомобиле. Например, такой как в новой линейке ароматизаторов DIFFEREN. Новаторский дизайн и яркая индивидуальность, а ароматы бестселлеры – они вне времени.

DIFFEREN TM






EXCELLE


Не важно во что ты одет, не важно какой у тебя автомобиль, главное какой в нем аромат. Оригиналам, желающим быть не как все, стоит подчеркнуть свой вкус и интеллект. Выберите один из селективных ароматов “не для всех”. Забудьте фразу “так принято”. Это ваш праздник и вы никому ничего не должны.



 
« Пред.   След. »

(495) 741-0763, 741-0781
(495) 741-0782, 741-0764
info@aroma-td.ru
© 2007-2020 ООО "Торговый Дом Ароматизаторы"
Создание сайта: revil.ru