Торговый Дом Ароматизаторы
Новости Каталог Контакты Компания


Новости Каталог Контакты Компания
Ароматизаторы в машину это не просто автомобильные запахи, это микроклимат, в котором вы проводите в общей сложности по несколько часов в день. Если для вас не безразлично то, чем вы дышите во время поездок, значит вы попали на правильный сайт.
Главная arrow Новости arrow Две новые линейки ароматизаторов
Две новые линейки ароматизаторов
06.03.2015 г.
И наконец, главная новость. Мы рады представить вам две абсолютно новые линейки ароматизаторов. Прежде всего это новый и стильный ароматизатор на дефлектор "BOSS Evolution" .
Такие вещи занимают минимум места в салоне автомобиля, но при этом серьезно повышают статус его владельца. Выбираем самые знаковые ароматы и никаких компромиссов – в коллекцию попадает только самое лучшее. Респектабельный, представительный и дерзкий. Все это – новый ароматизатор «BOSS Evolution» готовый разделить ваше стремление к свободе и новым впечатлениям. Ароматы в коллекции оценят люди, живущие со скоростью города, равно как и те, кто с удовольствием покидает асфальтовые джунгли.

BOSS Evolution



А так-же новая линейка гелевых ароматизаторов . Обратите внимание на то, что контейнер содержит 100мл ароматического состава.
День и ночь – антиподы. Как черное и белое, как свет и тень. Немудрено, что люди делят ароматы на те, которые оживают при свете дня и те, которые проявляют себя с наступлением сумерек. Ночь вдохновляет черным бархатным небом и сияющими звездами, светом луны в облаках и обострением чувств. Новая линейка ароматизаторов «День и ночь» составлена из соблазнительных ароматов. Композиции пробуждают приятные воспоминания о мимолетных ощущениях и прекрасных мгновениях. Это яркие краски лета и фейерверк положительных эмоций.

Day & Night



 
« Пред.   След. »

(495) 741-0763, 741-0781
(495) 741-0782, 741-0764
info@aroma-td.ru
© 2007-2020 ООО "Торговый Дом Ароматизаторы"
Создание сайта: revil.ru