Торговый Дом Ароматизаторы
Новости Каталог Контакты Компания


Новости Каталог Контакты Компания
Ароматизаторы в машину это не просто автомобильные запахи, это микроклимат, в котором вы проводите в общей сложности по несколько часов в день. Если для вас не безразлично то, чем вы дышите во время поездок, значит вы попали на правильный сайт.
Главная arrow Новости arrow Новые ароматы весны
Новые ароматы весны
21.02.2020 г.
Мы подготовили для вас новые ароматы, которые расширят и дополнят популярные линейки ароматизаторов BIG FRESHSLIM  и SLIM GOLD .


Oud Perfume Palace

Oud Perfume Palace

Уд – аромат, который дороже золота. Столько чувств, эмоций и ассоциаций не вызывает ни один парфюмерный ингредиент. Средняя цена масла уда составляет в среднем 30 тысяч долларов за 1 литр. Как и аромат сандала является афродизиаком. В Ветхом Завете, например, уд упоминается несколько раз наравне с божественной миррой. На санскрите Каледасы: «…Прекрасные женщины готовятся к празднику удовольствий, натирают тело и грудь желтой пудрой из сандала и пропитывают волосы дымом тлеющего уда…». В Японии он и вовсе стал символом богатства и власти.
Аромат уда можно описать так: резкий, дымный, бальзамический, кожаный и древесный. Он плотный но не удушающий. Сладкий, но не приторный. Стойкий, но не навязчивый. Со смолой и потухшими углями.




FLIRT

Флирт

Аромат притягивает и призывает сполна насладиться жизнью. Вкусный и восхитительный, он создает вокруг ауру флирта и чувственности, способных увлечь в неведомые дали фантазии и арома-наслаждения.

Верхние ноты – элегантный ирис, чувственная пачули, романтичный жасмин и цветок сладкого апельсина.
Ноты сердца – соблазнительная ваниль и сладкая карамель.
База – экзотические бобы тонка, миндаль и фруктово-пряная смородина.


 

Big Fresh

Гавайский бриз
Таинственная магия заключена в изысканном аромате. Первым в игру вступает насыщенные, благоухающие ноты благородных цветов. Вместе с ними находятся сладкие фруктовые аккорды, которые так и манят окунуться в мир волшебства. Последнее слово остается за легкими, полупрозрачными водными акцентами, которые придают запаху особенную элегантность.

Фруктовый лед
Новый аромат сезона с ярко выраженным фруктовым вкусом. Тонизирующая прохлада и свежесть в сочетании со спелой сладостью и кислинкой. Взрыв эмоций и воспоминаний детства.

 

 
« Пред.   След. »

(495) 741-0763, 741-0781
(495) 741-0782, 741-0764
info@aroma-td.ru
© 2007-2020 ООО "Торговый Дом Ароматизаторы"
Создание сайта: revil.ru