Торговый Дом Ароматизаторы
Новости Каталог Контакты Компания


Новости Каталог Контакты Компания
Ароматизаторы в машину это не просто автомобильные запахи, это микроклимат, в котором вы проводите в общей сложности по несколько часов в день. Если для вас не безразлично то, чем вы дышите во время поездок, значит вы попали на правильный сайт.
Главная arrow Новости arrow Новые "керамические" ароматизаторы
Новые "керамические" ароматизаторы
14.12.2012 г.

С гордостью и радостью представляем вам долгожданную новинку - новые керамические ароматизаторы выполненные в хорошо зарекомендовавшем себя форм-факторе "консервной банки". В качестве испаряющего элемента используется керамический/меловой блок с улучшенной и усиленной формулой запаха. Еще одной особенностью является значительно увеличенный срок эффективной службы ароматизатора, за счет того, что контейнер можно вскрыть с 2х сторон. Таким образом ароматизатор прослужит вам практически вдвое дольше, по сравнению с аналогичными, но "односторонними" ароматизаторами. Кроме того, в упаковку каждого ароматизатора встроен тестер, что несомненно обеспечивает дополнительные преимущества.

AQUA CERAMIC


На данный момент, в эту коллекцию мы уже включили огромное количество популярных ароматов, но планируем расширять ее и дальше. Ароматы представленные в коллекции:
  - сазан сквош
  - морская свежесть
  - фруктовый сквош
  - гейша
  - самурай мэн
  - лимонный сквош
  - тропический сквош
  - свежий бриз
  - океанский бриз
  - тропическая ночь
  - цветок сакуры
  - сквош
  - чистый сквош
  - озоновая свежесть



 
« Пред.   След. »

(495) 741-0763, 741-0781
(495) 741-0782, 741-0764
info@aroma-td.ru
© 2007-2020 ООО "Торговый Дом Ароматизаторы"
Создание сайта: revil.ru