Торговый Дом Ароматизаторы
Новости Каталог Контакты Компания


Новости Каталог Контакты Компания
Ароматизаторы в машину это не просто автомобильные запахи, это микроклимат, в котором вы проводите в общей сложности по несколько часов в день. Если для вас не безразлично то, чем вы дышите во время поездок, значит вы попали на правильный сайт.
Главная arrow Новости arrow Новые линейки ароматизаторов
Новые линейки ароматизаторов
20.10.2014 г.
Представляем вашему вниманию довольно серьезное и обширное расширение нашего ассотримента. Начнем с новой коллекции гелевых ароматизаторов.

Поэтичная и умиротворяющая линия ароматизаторов «Сад камней» основана на японской эстетике и понимании истинной красоты, воплощенной в простоте и гармонии. В суете мегаполиса, ароматизатор из этой коллекции непременно подарит вам каплю спокойствия и беспечности.

GARDEN OF STONES



В ассортименте подвесных ароматизаторов воздуха появился новый продукт – ароматизатор выполненный в виде настоящего скорпиона, представленный в трех различных запахах.

SCORPION



Далее следует новая коллекция ароматизаторов , которые предназначенны для установки в подстаканник. Aroma Master – это смелая и оригинальная интерпретация новых ароматизаторов для автомобиля, выполненная в лучших традициях качества. Это и функциональный дизайн, и геометричность корпуса, и подборка самых новых и популярных ароматов.

AROMA MASTER



И, наконец, еще одна коллекция новых и долгожданных гелевых ароматизаторов «Маленький океан» . Уникальная и романтичная коллекция ароматизаторов В 3D исполнении перенесет в салон вашего автомобиля частичку моря. Новая линейка поможет вам отправиться в захватывающее путешествие в страну вечного лета, где ароматы смешиваются с солеными брызгами, а пестрые краски кораллового рифа создают яркое  настроение на весь день. Возьми в дорогу свой маленький океан.

SMALL OCEAN




 
« Пред.   След. »

(495) 741-0763, 741-0781
(495) 741-0782, 741-0764
info@aroma-td.ru
© 2007-2020 ООО "Торговый Дом Ароматизаторы"
Создание сайта: revil.ru