Торговый Дом Ароматизаторы
Новости Каталог Контакты Компания


Новости Каталог Контакты Компания
Ароматизаторы в машину это не просто автомобильные запахи, это микроклимат, в котором вы проводите в общей сложности по несколько часов в день. Если для вас не безразлично то, чем вы дышите во время поездок, значит вы попали на правильный сайт.
Главная arrow Новости arrow Новые линейки ароматизаторов
Новые линейки ароматизаторов
03.11.2010 г.

С огромной радостью представляем вам новые линейки ароматизаторов. Причем хочется отметить, что это лишь небольшая часть новинок - в самом ближайшем будущем вы увидите еще больше интересного и нового.

Во-первых, в продаже появилось 2 новых серии "бумажных" ароматизаторв. На данный момент каждая линейка насчитывает по 6 как самых популярных, так и новых ароматов. В дальнейшем планируется расширение коллекции запахов в каждой линейке.

New paper fresheners

 

 

Во-вторых, рады представить ставшие уже классикой футбольные мячи и игральные кости. 

Dices and socces balls

 

 

А также нашу версию сверх популярных ароматизаторов для дефлектора автомобиля. В комплекте (на одном блистере) 4 клипсы. Коллекция цветов и запахов уже насчитывает 8 вариантов.

Vent clips

 

 

И, наконец, новый ароматизатор для дефлектора автомобиля LINX. На данный момент в линейке представлены  7 различных ароматов и цветов. Ароматизирующим веществом в этом продукте является керамический материал (часто такие ароматизаторы еще называют "меловыми"), что обеспечивает непревзойденную продолжительность запаха. Помимо этого, блистер ароматизатора снабжен пробником, и теперь можно очень легко и просто подобрать запах на свой вкус.

LINX

 

 

 

 
« Пред.   След. »

(495) 741-0763, 741-0781
(495) 741-0782, 741-0764
info@aroma-td.ru
© 2007-2020 ООО "Торговый Дом Ароматизаторы"
Создание сайта: revil.ru