Торговый Дом Ароматизаторы
Новости Каталог Контакты Компания


Новости Каталог Контакты Компания
Ароматизаторы в машину это не просто автомобильные запахи, это микроклимат, в котором вы проводите в общей сложности по несколько часов в день. Если для вас не безразлично то, чем вы дышите во время поездок, значит вы попали на правильный сайт.
Главная arrow Новости arrow Новые линейки, новые ароматы
Новые линейки, новые ароматы
29.04.2018 г.

В ближайшее время наш ассортимент пополнится новыми линейками и новыми ароматами. 

The Scent 

Уют в автомобиле – это не только комфортная подвеска, красивая обивка но и милые аксессуары. Садясь за руль автомобиля первым делом вдыхаешь его аромат. Лучший парфюм для каждого свой. Это зависит насколько комфортно вам с этим ароматом, гармонирует ли он с вашим характером. Если ответы положительные, то примите наши поздравления – вы нашли лучший для себя аромат. Новая коллекция “The Scent” создавалась как кусочек внутренней гармонии как для авто, так и для дома. Черная коллекция – всего 6 изысканных ароматов с элегантным налетом богемности. Это завораживающая роскошь, облаченная в черное стекло украшенное золотым орнаментом. Только для искушенной публики. Это символ тонкого вкуса и подлинной роскоши.

The scent 

 

Парфюм уже давно стал неотъемлемой частью мужского образа – редкий представитель сильной половины человечества не пользуется преимуществами, которые он представляет. Как показывает опыт, лучшие духи для мужчин это отнюдь не самые разрекламированные, которые по задумке производителя должны любого мужчину превратить в объект желания и страсти. К сожалению мужчины не так щепетильны при оценке ароматов, как женщины и нередко делают поспешный выбор. В рейтинге лучших сексуальных мужских парфюмов в этой новой линейке «Mr.SEXY» представлены зарекомендовавшие себя современные ароматы. Это эликсир абсолютного обольщения. Ароматы вызовут одинаковые восхищения как у мужчин, так и у женщин. Среди которых, любой мужчина сможет выбрать подходящий именно для него и своей подруги. 

Mr.SEXY 

 

Произойдут изменения и в текущих линейках ароматизаторов. В сверхпопулярной линейке BIG FRESH появятся новые ароматы.

BIG FRESH 

 

Встречайте новые ароматы и в линейке AQUA Ceramic 

AQUA Ceramic

 

А для ароматизаторов DIFFEREN появится удобный дисплей, с пробниками ароматов. 

DIFFEREN

 

 

 
« Пред.   След. »

(495) 741-0763, 741-0781
(495) 741-0782, 741-0764
info@aroma-td.ru
© 2007-2020 ООО "Торговый Дом Ароматизаторы"
Создание сайта: revil.ru