Торговый Дом Ароматизаторы
Новости Каталог Контакты Компания


Новости Каталог Контакты Компания
Ароматизаторы в машину это не просто автомобильные запахи, это микроклимат, в котором вы проводите в общей сложности по несколько часов в день. Если для вас не безразлично то, чем вы дышите во время поездок, значит вы попали на правильный сайт.
Главная arrow Новости arrow Представляем две новые коллекции ароматизаторов-спреев
Представляем две новые коллекции ароматизаторов-спреев
04.11.2016 г.
Запах отражает не только душу и характер человека, но и характер его автомобиля. Вся продукция отличается высоким качеством и стойкостью, окутывая ароматом весь салон, придавая ему уникальность и неповторимость. Все спреи изготовлены по самым высоким стандартам, при их разработке использовались исключительно натуральные масла. С нашими ароматами вы не испытаете неловкости перед вашими пассажирами. А запах в вашем автомобиле оставит неизгладимое впечатление. Мы предлагаем ароматы в двух линейках-спреях. Первая линейка – Cologne Selection . Это гид по самым популярным ароматам этого года.

COLOGNE SELECTION


И линейка освежителей для ковров и обивки салона с любимыми ароматами, которые поднимают настроение на весь день. Это высокооктановые ароматизаторы с душой автомобиля.

DEO FRESH SPRAY




 
« Пред.   След. »

(495) 741-0763, 741-0781
(495) 741-0782, 741-0764
info@aroma-td.ru
© 2007-2020 ООО "Торговый Дом Ароматизаторы"
Создание сайта: revil.ru