Торговый Дом Ароматизаторы
Новости Каталог Контакты Компания


Новости Каталог Контакты Компания
Ароматизаторы в машину это не просто автомобильные запахи, это микроклимат, в котором вы проводите в общей сложности по несколько часов в день. Если для вас не безразлично то, чем вы дышите во время поездок, значит вы попали на правильный сайт.
Главная arrow Новости arrow Новая линейка ароматизаторов
Новая линейка ароматизаторов
01.07.2016 г.

Мы конструируем мечты и собираем из них инновации, мы делаем все, чтобы вас не покидало чувство удовольствия от вождения, чтобы простая поездка превратилась в наслаждение. Вспомните, с каким нетерпением мы каждый раз ожидаем лето – кажется, что именно в это время года к нам придет что-то новое. Мы радуемся солнечным дням, носим яркие наряды, путешествуем. Так почему бы не придать этому незабываемую ноту с самыми лучшими ароматами , специально подобранными к летнему сезону.

MAGIC

 

Представляем еще одну линейку новых ароматизаторов "Мешочек свежести" . Это находка для тех, кто проводит лето в городе. Коллекция получилась чувственной и яркой за счет микса самых ярких цветов и самых популярных ароматов. Жаркое солнце, изумрудное море и бесконечные пляжи с белым песком. А для кого-то тихая речка, лесная прохлада и голубое небо. В любом случае, великолепные ароматы этой коллекции и есть настоящий отдых полный эмоций и впечатлений.

МЕШОЧЕК СВЕЖЕСТИ




 
« Пред.   След. »

(495) 741-0763, 741-0781
(495) 741-0782, 741-0764
info@aroma-td.ru
© 2007-2020 ООО "Торговый Дом Ароматизаторы"
Создание сайта: revil.ru