Торговый Дом Ароматизаторы
Новости Каталог Контакты Компания


Новости Каталог Контакты Компания
Ароматизаторы в машину это не просто автомобильные запахи, это микроклимат, в котором вы проводите в общей сложности по несколько часов в день. Если для вас не безразлично то, чем вы дышите во время поездок, значит вы попали на правильный сайт.
Главная arrow Новости arrow Новинки 2015 года
Новинки 2015 года
03.08.2015 г.
Предлагаем вам ознакомиться с кратким описанием новинок, которые появятся в нашем ассортименте уже в ближайшее время.

В жизни всегда найдется место маленьким капризам. Игривый дизайн и уникальные ароматы для тех, кто любит дополнять свой образ стильными аксессуарами. Правильное настроение помогут создать яркие, новые ароматы, которые, несомненно, внесут в жизнь беззаботность и праздничное настроение.

Crystal Tree




Под крышкой этого флакона скрывается  мир водной стихии. Она льется, пузырится, журчит и заряжает энергией. Линейка специализируется на тонизирующих нотах, чтобы обновить разум, чувства и дух. Флакон этого ароматизатора уникален. В нем объединены два ароматизатора – спрей и ароматизатор на дефлектор, и вы сами определяете нужен вам сегодня аромат или нет. Исключительная простота в применении, достаточно только нажать на крышку флакона и вы окунетесь в мир восхитительных ароматов.

AQUA Tonic




 

Ничто так не заряжает энергией и силами на весь день, как тонизирующие и бодрящие ароматы. Поэтому предлагаем вам подборку лучших свежих ароматов. Бросьте вызов ветру и сделайте свою жизнь еще интереснее и насыщеннее на улицах никогда не спящего мегаполиса. Ароматы этой линейки агитируют за поездку в жаркие страны лучше рекламных проспектов.

Power FRESH




 

 

Дарить подарки можно и нужно. Развязывая шелковые ленточки и разворачивая шуршащую папиросную бумагу новогодних подарков, мы вновь становимся детьми и начинаем верить в чудеса. Мы привыкаем к запаху в машине и почти не обращаем на него внимания, замечая появление лишь новых ароматов. Существует огромное количество способов сделать атмосферу в салоне ярче и уютнее. Ароматизатор для авто – это беспроигрышный подарок, прекрасный сувенир, практичный и романтичный аксессуар. Подарочная коллекция популярных ароматизаторов SLIM с новыми статусными ароматами – идеальный вариант подарка даже малознакомому человеку.

GOLD SLIM





 

Чтобы попробовать новые ароматы, вам не нужно колесить по свету, а достаточно лишь приобрести новую коллекцию . Натуральные ингредиенты, дизайнерские флаконы, но главное, яркие, загадочные и уникальные ароматы. Это не просто линейка ароматов – это стиль жизни. Продуманный до мелочей, он способен дополнить как женский, так и мужской образ, неизменно подчеркивая высокий статус владельца.

STATUS




 

 
« Пред.   След. »

(495) 741-0763, 741-0781
(495) 741-0782, 741-0764
info@aroma-td.ru
© 2007-2020 ООО "Торговый Дом Ароматизаторы"
Создание сайта: revil.ru