Торговый Дом Ароматизаторы
Новости Каталог Контакты Компания


Новости Каталог Контакты Компания
Ароматизаторы в машину это не просто автомобильные запахи, это микроклимат, в котором вы проводите в общей сложности по несколько часов в день. Если для вас не безразлично то, чем вы дышите во время поездок, значит вы попали на правильный сайт.
Главная arrow Новости
Новости
Новая линейка ароматизаторов
22.07.2009 г.
Представляем новую линейку гелевых ароматизаторов RADIANCE . Современный, строгий и минималистичный дизайн "подружится" с интерьером салона любого автомобиля. Коллекция запахов подобрана таким образом, что каждый, несомненно, найдет то, что ему по душе.

RADIANCE

 
2 новых аромата .SLIM
21.07.2009 г.
В популярной линейке ароматизаторов .SLIM появятся 2 новых аромата - изумрудный лед и морской сквош.

.SLIM

 
Новая серия ароматизаторов
16.07.2009 г.
В ближайшее время ожидайте появления новой серии ароматизаторов NEO-N . Ароматизатор устанавливается на дефлектор (отверстие воздухообдува). Сразу же в линейке будет представлено 9 самых популярных ароматов .

NEO-N

 
Биопоглотитель неприятных запахов
15.07.2009 г.
В ближайшее время в нашем ассортименте появится новый продукт - биопоглотитель неприятных запахов на основе активированного бамбукового угля . Нейтрализатор запахов эффективно устранит неприятные запахи в салоне автомобиля или багажнике. Благодаря содержанию натурального активированного бамбукового угля, нейтрализатор безопасен для здоровья и действенно борется с разными типами неприятных запахов, поглощая их. Форма и дизайн контейнера, а также количество угля, идеально сбалансированы, чтобы обеспечить максимальный эффект от использования нейтрализатора.

Биопоглотитель неприятных запахов

 
И снова новинки
29.06.2009 г.
И вновь мы рады представить вам очередные новинки. Это новая парфюмерная коллекция , которая воплотила в себе все преимущества и достоинства коллекций BIG FRESH и BUSINESS CLASS.

BIG FRESH - BUSINESS CLASS


А также новый и свежий, но при этом спокойный и умиротворяющий аромат "Антистресс" в линейке ароматизаторов BIG FRESH .

BIG FRESH - Антистресс

 
Новые серии ароматизаторов
23.06.2009 г.

Наконец-то мы можем порадовать вас новыми линейками ароматизаторов. Строгий, утонченный и таинственный MEGAPOLIS (Мегаполис) подчеркнет индивидуальность и гармонию форм именно вашего автомобиля.

MEGAPOLIS

 Чистый как кристалл и легкий как ветер ICE INSPIRATION (Вдохновение льда) наполнит ваш автомобиль свежестью и энергией.

 
Новинки в линейках BIG FRESH и .SLIM
22.01.2009 г.

Предствляем очередные новинки в популярных линейках ".SLIM" и "BIG FRESH"

BIG FRESH

 

 
Ароматические гранулы для пепельницы
05.12.2008 г.

В нашем ассортименте очередная новинка - ароматические гранулы для пепельницы . Ароматизатор представляет собой емкость с гранулами, которые необходимо засыпать непосредственно в пепельницу. Гранулы очень эффективно справляются с неприятными запахами и совершенно безопасны. Контейнер с гранулами удобно хранить в "кармашках" дверей или бардачке.

Ароматические гранулы для пепельницы

 

 
Еще одна новая линейка ароматизаторов
01.12.2008 г.

В нашем ассортименте еще одна замечательная новинка - новая серия ароматизаторов Ocean Paradise .

Ocean Paradise


На данный момент в линейке представлены 6 ароматизаторов. Надеемся, что эта новая серия напомнит вам о лете, об отдыхе и о незабываемых впечатлениях.

 

Ocean Paradise
 
Новинка MEDO
24.11.2008 г.

В ассортименте ароматизаторов Auto Expressions (MEDO) появился новый ароматизатор. Это символ удачи - четырехлистный клевер.

Ароматизатор "Четырехлистный клевер" изумрудное поле
 
Новая линейка ароматизаторов.
20.11.2008 г.

В нашем ассортименте в самое ближайшее время ожидается ряд новинок. Представляем одну из них - серия ароматизаторов воздуха THE ONE с коллекцией парфюмерных ароматов. Строгий и стильный дизайн украсит салон любого автомобиля или интерьер помещения.

The One
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 85 - 100 из 100

(495) 741-0763, 741-0781
(495) 741-0782, 741-0764
info@aroma-td.ru
© 2007-2020 ООО "Торговый Дом Ароматизаторы"
Создание сайта: revil.ru