Торговый Дом Ароматизаторы
Новости Каталог Контакты Компания


Новости Каталог Контакты Компания
Ароматизаторы в машину это не просто автомобильные запахи, это микроклимат, в котором вы проводите в общей сложности по несколько часов в день. Если для вас не безразлично то, чем вы дышите во время поездок, значит вы попали на правильный сайт.
Главная arrow Новости
Новости
Новая линейка гелевых ароматизаторов
12.09.2014 г.
С огромным удовольствием представляем новую и долгожданную линейку гелевых ароматизаторов “Feng Shui collection” или “Ароматный фэн-шуй” . Каждый ароматизатор из коллекции создавался как кусочек внутренней гармонии. Композиции получились легкими , воздушными и по-летнему беззаботными. Безо всяких сомнений, новая линейка подарит каждому обновленное душевное состояние, уверенность и уют. Упаковка каждого ароматизатора снабжена кратким рассказом о том, какими именно свойствами обладает тот или иной цвет и аромат


Feng Shui collection




 
Новые ароматы и значительное расширение коллекций
12.09.2014 г.

В самое ближайшее время ожидается значительное расширение линеек популярных ароматизаторов. Новые ароматы появились благодаря тщательному анализу и исследованиям, принимались во внимание множественные факторы и тенденции. Прежде всего, с гордостью представляем вам 5 новых ароматов в сверхпопулярной коллекции гелевых ароматизаторов “BIG FRESH”


BIG FRESH



Ароматы "Кожа и дерево" и "Дюшес" пополнили ассортимент линейки ароматизаторов “SLIM”


SLIM



И наконец, новый аромат БУКЕТ СИРЕНИ дополнил коллекции ароматизаторов “PRETTY” , “Аромат вдохновения” и “PRETTY hanging type”


Букет сирени




 
Расширение линеек
25.06.2014 г.

В ассортиименте популярных линеек BIG FRESH появились новые ароматы. Прежде всего коллекцию BIG FRESH XL  пополнили три новых запаха – «Тутти фрутти», «Бубль гум» и «Эгоист». 

 

BIG FRESH XL  

 

В линейке традиционных BIG FRESH тоже новый аромат – «Озоновая свежесть». Коллекцию ароматизаторов-пластинок BIG FRESH пополнил аромат «Бубль гум». 

 

Новинки 



 
Новинки
24.02.2014 г.
Представляем вашему вниманию новую коллекцию ароматизаторов "HELIOS" . Новая линейка специализируется на средиземноморских ароматах, и создана специально для тех, кто любит море и лето. Яркая и жизнерадостная, коллекция создает прекрасное настроение на весь день, как предвкушение долгожданного путешествия. В качестве носителя аромата используется керамический элемент, что обеспечивает непревзойденную продолжительность и силу запаха.


HELIOS




И очередное пополнение в разделе подвесных ароматизаторов . Это две забавные, трудолюбивые и жизнерадостные пчёлки. Без сомнений, такой ароматизатор заряжен позитивом и свежими красками.

HANGING BEE




 
Новые линейки ароматизаторов
24.01.2014 г.

В нашем ассортименте очередное расширение. Прежде всего представляем вам линейку ароматизаторов "BOSS", в которую вошли самые популярные и изысканные парфюмерные композиции. Отличительные особенности новой коллекции - новый дизайн флакона и усиленная формула ароматического геля.

BOSS

 

 

Но это еще не все. Мы разработали свою версию ароматизаторов в формате подвесного флакона с ароматической жидкостью. Новая линейка выгодно отличается от подобных продуктов, уже представленных на рынке. Среди основных преимуществ следует отметить современный функциональный дизайн, яркие сочные цвета, натуральные ароматические отдушки и самое главное, увеличенный объем флакона.

PLIQ
 
 

 

 
Новая коллекция ароматизаторов
20.12.2013 г.

С Новым Годом, с новыми радостями и с новой линейкой ароматизаторов ! Сразу после праздников встречайте новую коллекцию ароматизаторов, которая насчитывает 12 самых новых, но уже популярных и изысканных ароматов.
Существуют такие ароматы, с которыми буквально невозможно расстаться. Каждый из них, в момент своего создания, стал своего рода маленькой парфюмерной революцией. Мы собрали коллекцию самых популярных парных ароматов - смелых, сексуальных и провокационных. Новая линейка "1-One" станет идеальным спутником для вас и ваших пассажиров в поездках по городу и в долгих путешествиях.

 

 

1-ONE
 
 
 

 

 
Новый BIG FRESH!
04.12.2013 г.

Смена сезона – самое время для новинок и новых ароматов. Каждый раз мы стараемся сделать новинки интереснее и полезнее для наших покупателей. Новая линейка BIG FRESH XL вобрала в себя все самое лучшее, что есть в линейках ароматизаторов под сиденье – это и удобство расположения, и новые ароматы, и целых 300гр ароматического геля. Основная особенность новой коллекции это максимальная концентрация натуральных экстрактов и эфирных масел, а новый формат ароматизатора надолго сохранит любимый аромат.

BIG FRESH XL



 
Коллекция новых подвесных ароматизаторов
13.09.2013 г.
Представляем вашему вниманию новую коллекцию ароматизаторов - подвесной ароматизатор воздуха выполненный в виде мешочка с натуральными кофейными зернами внутри. На данный момент в линейке представлены три самых популярных аромата из кофейной тематики: кофе, капучино и кофе с ванилью. Отличительной особенностью это коллекции является то, что все компоненты ароматизатора на 100% натуральны и безопасны. Кроме того, упаковка ароматизатора сконструирована и изготовлена таким образом, что любой желающий без труда сможет оценить аромат, не открывая упаковку.


Coffee Sachet



 
Расширение линеек и новинка
20.05.2013 г.
Увеличился ассортимент подвесных ароматизаторов воздуха. Новинка представляет собой не совсем обычный ароматизатор - это зеленое яблоко, но в форме куба . Мы надеемся вам понравится такая фантазия. В дальнейшем планируется расширить линейку "кубических" фруктов и ягод.


Cubic apple



А так же мы добавили новый аромат в линейку ароматизаторов SLIM , и еще один новый аромат в линейку ароматизаторов NEO-N .


SLIM + NEO-N



 
Новинки и изменения в линейках
23.01.2013 г.
Начнем с новинок. В самое ближайшее время наш ассортимент пополнят 3 новых подвесных ароматизатора в виде коралловых рыбок. Теперь у каждого появится возможность "поселить" в салон автомобиля частичку волшебства и красоты кораллового рифа.


CORAL FISHES



А еще мы внесли некоторые изменения и расширили уже существующие линейки. Три новых аромата в линейке Sachet , и новый аромат в линейке гранул для пепельницы .

SACHET


Ashtray beads




 
Новый ароматизатор на панель приборов
14.12.2012 г.
И еще одна новинка. На этот раз серия ароматизаторов на панель приборов Titanium-PRO. Безупречные формы, яркий дизайн, качественные материалы и ароматические отдушки - все это выгодно сочетается в новом "керамическом" ароматизаторе. В корпус каждого ароматизатора встроен тестер запаха.

Titanium-PRO


 

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 43 - 63 из 100

(495) 741-0763, 741-0781
(495) 741-0782, 741-0764
info@aroma-td.ru
© 2007-2020 ООО "Торговый Дом Ароматизаторы"
Создание сайта: revil.ru