Торговый Дом Ароматизаторы
Новости Каталог Контакты Компания


Новости Каталог Контакты Компания
Ароматизаторы в машину это не просто автомобильные запахи, это микроклимат, в котором вы проводите в общей сложности по несколько часов в день. Если для вас не безразлично то, чем вы дышите во время поездок, значит вы попали на правильный сайт.
Главная arrow Новости
Новости
Новинки в подвесных ароматизаторах
09.11.2011 г.

В первую очередь, хотим сообщить, что по многочисленным просьбам наших клиентов мы расширили линейку подвесных ароматизаторо BIG FRESH четырмя новыми запахами. Будем рады услышать пожелания и от вас. Линейка подвесных ароматизаторов BIG FRESH оказалась столь популярной и востребованной, что мы с удовольствием будем развивать ее и дополнять.

BIG FRESH

 

 

А так же рады представить вам новую линейку подвесных ароматизаторов. Один из древнейших и таинственных обитателей нашей планеты,как нам кажется, не оставит никого равнодушным.

PSPD-паук

 

 
Уникальная новинка!
03.09.2011 г.
Несмотря на массу разнообразных ароматизаторов, и несмотря на огромное разнообразие способов их крепления и размещения, с гордостью представляем новый продукт - TWIN FRESH . Преимущество и уникальность этой линейки ароматизаторов состоит в том, что ароматизатор размещается  в "кармане" двери автомобиля. Новинка впитала в себя все преимущества линейки BIG FRESH. Это прежде всего целых 200гр ароматического геля, а так же "незаметность" расположения. Кроме того, комплект содержит 2 ароматизатора (каждый ароматизатор содержит по 100гр ароматического состава), и это позволяет вам комбинировать их использвание и размещение. Линейка представлена как уже знакомыми и популярными ароматами, так и совершенно новыми и свежими запахами.

TWIN FRESH




 
Подвесные ароматизаторы "PRETTY"
04.08.2011 г.
И снова хотим вас порадовать новинками. В нашем ассортименте в ближайшее время, появится новая коллекция подвесных ароматизаторов. Это расширение уже существующей линейки ароматизаторов на дефлектор "PRETTY" , но с совершенно другой коллекцией ароматов. Ароматизатор подвешивается на зеркало заднего вида, одновременно украшая автомобиль, подчеркивая индивидуальность и ароматизируя салон. В этой коллекции использовано множество новых ароматов, не применявшихся ранее в других линейках. И уж совершенно очевидно, что эти ароматизаторы найдут отклик, прежде всего у прекрасной половины автолюбителей.


Pretty (hanging type)
 

 
Новинка в подвесных ароматизаторах
19.06.2011 г.
И еще одна радостная новость. Наш ассортимент подвесных ароматизаторов пополнила подборка из четырех свежих и бодрящих ароматов. Ароматизатор выполнен в виде фигурки дельфина, который несомненно является, пожалуй самым популярным украшением салона автомобиля. Приятные глазу расцветки, необычайная прозрачность "твердого геля" и усиленная формула запаха удовлетворят самого взыскательного и требовательного владельца автомобиля.


Новый подвесной ароматизатор



 
Расширение ассортимента
07.06.2011 г.

Уже совсем скоро наш ассортимент пополнится новой серией ароматизаторов-пластинок. На данный момент линейка уже насчитывает 16 ароматов. Свежие, фруктовые, парфюмерные и экзотичные - мы уверены, что каждый найдет именно свой аромат, среди такого разнообразия.

 

BIG FRESH (paper version)

BIG FRESH (paper version)

BIG FRESH (paper version)

BIG FRESH (paper version)



 
Новый аромат в линейке ".SLIM"
11.05.2011 г.

Рады сообщить вам о том, что в линейке популярных ароматизаторов на дефлектор .SLIM появился новый аромат "Альпийская свежесть" . Мы уверены, что вам понравится эта невероятно свежая и бодрящая новинка.

 

".SLIM" Альпийская свежесть
 
 

 

 
Новая линейка ароматизаторов
10.05.2011 г.

В нашем ассортименте очередная новинка - ароматизатор на дефлектор LUXURY с керамическим испаряющим элементом. В линейке 8 ярких цветов и 8 ярких ароматов. Ароматизатор удобно крепится в решетку воздухообдува, а керамическая основа обеспечивает продолжительную и эффективную "работу" ароматизатора.

LUXURY





 
Новинки в ассортименте
18.04.2011 г.

Представляем вам 2 новинки в ассортименте подвесных ароматизаторов воздуха. Это, в первую очередь, элегантный и эффектный бумажный фонарик - классическое украшение Японии и Китая. Ассортимент представлен 4мя цветовыми решениями и соответственно 4мя популярными ароматами. Плюс ко всему в ассортименте появились ароматизаторы в виде шаров для бильярда.
 

Новинки!

 

 
 
Новая линейка ароматизаторов на дефлектор
24.03.2011 г.
Представляем вам новую, яркую и свежую коллекцию ароматизаторов. Ароматизаторы являются продолжением популярной линейки "GREEN LINE" и выполнены в форм-факторе успешных и хорошо себя зарекомендовавших ароматизаторов на дефлектор "AQUA SPLASH" и "BUSINESS CLASS" .


GREEN LINE (дефлектор)



 
Изменения в линейках ароматизаторов на дефлектор
24.03.2011 г.

И вновь с радостью информируем вас о том, что линейки ароматизаторов на дефлектор "BUSINESS CLASS" и "AQUA SPLASH" изменились в лучшую сторону. Прежде всего изменения коснулись упаковки - она стала компактнее и нагляднее, во вторых в ароматизаторах теперь применяется новая система испарения, что позволило значительно усилить действие ароматизатора. И в третьих мы убрали некоторые ароматы, но при этом добавили новые.

 

AQUA SPLASH



BUSINESS CLASS



 
Изменился дизайн упаковки ABYSS
23.03.2011 г.

Хотим с радостью сообщить, что мы изменили дизайн упаковки ароматизаторов "ABYSS" . Теперь она стала ярче, компактнее и самое главное названия ароматов стали доступнее и понятнее. Плюс ко всему ароматический гель стал более насыщенным и соответственно ароматизатор теперь прослужит намного дольше.

 

ABYSS


 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 64 - 84 из 100

(495) 741-0763, 741-0781
(495) 741-0782, 741-0764
info@aroma-td.ru
© 2007-2020 ООО "Торговый Дом Ароматизаторы"
Создание сайта: revil.ru