Торговый Дом Ароматизаторы
Новости Каталог Контакты Компания


Новости Каталог Контакты Компания
Ароматизаторы в машину это не просто автомобильные запахи, это микроклимат, в котором вы проводите в общей сложности по несколько часов в день. Если для вас не безразлично то, чем вы дышите во время поездок, значит вы попали на правильный сайт.
Главная arrow Новости
Новости
Новая коллекция ароматизаторов и новые ароматы SLIM
10.12.2018 г.
Все, что мы делаем, мы делаем с удовольствием и надеждой , что сумеем доставить вам радость. Зачастую, все самое интересное в нашей жизни происходит в следствии ошибки. Даже главные парфюмерные открытия случались лишь потому, что лаборант плеснул слишком много эфирного масла в пробирку. Но попробуйте специально совершить эту ошибку - и у вас ничего не получится. Запахи, полагают психологи, влияют на нашу память и настроение гораздо сильнее, чем звуки, изображения и слова. В этой новой линейке "Золотые Ароматы" вас ждет захватывающее ароматное путешествие. Именно ароматы так ясно вызывают в нашей памяти самые счастливые моменты, а для того чтобы не смешивать воспоминания и оставить место для новых впечатлений, мы подобрали самые популярные ароматы этого сезона. Возьми от жизни все и даже больше.

GOLD


И еще одна новость. В ближайшее время линейка ароматизаторов .SLIM пополнится новыми ароматами.

.SLIM


 
Новое в SLIM
27.06.2018 г.

Этим летом в линейке ароматизаторов SLIM произойдут значительные изменения. Помимо новых ароматов и новых сменных элементов, сам ароматизатор станет значительно функциональнее и удобнее. И в первую очередь это коснется упаковки. Стильный пластиковый корпус упаковки станет просторнее и обзаведется тестером аромата. Переработано отверстие под крючок - теперь ароматизатор можно разместить на любом торговом оборудовании.

 

.SLIM


.SLIM

 

 

Ну и как мы упомянули ранее, в коллекции ароматизаторов серии SLIM и сменных элементов появятся множество новых интересных запахов. Так например, в ближайшее время ассортимент ароматизаторов GOLD SLIM пополнит новый набор.

GOLD SLIM

 

 
Новые линейки, новые ароматы
29.04.2018 г.

В ближайшее время наш ассортимент пополнится новыми линейками и новыми ароматами. 

The Scent 

Уют в автомобиле – это не только комфортная подвеска, красивая обивка но и милые аксессуары. Садясь за руль автомобиля первым делом вдыхаешь его аромат. Лучший парфюм для каждого свой. Это зависит насколько комфортно вам с этим ароматом, гармонирует ли он с вашим характером. Если ответы положительные, то примите наши поздравления – вы нашли лучший для себя аромат. Новая коллекция “The Scent” создавалась как кусочек внутренней гармонии как для авто, так и для дома. Черная коллекция – всего 6 изысканных ароматов с элегантным налетом богемности. Это завораживающая роскошь, облаченная в черное стекло украшенное золотым орнаментом. Только для искушенной публики. Это символ тонкого вкуса и подлинной роскоши.

The scent 

 

Парфюм уже давно стал неотъемлемой частью мужского образа – редкий представитель сильной половины человечества не пользуется преимуществами, которые он представляет. Как показывает опыт, лучшие духи для мужчин это отнюдь не самые разрекламированные, которые по задумке производителя должны любого мужчину превратить в объект желания и страсти. К сожалению мужчины не так щепетильны при оценке ароматов, как женщины и нередко делают поспешный выбор. В рейтинге лучших сексуальных мужских парфюмов в этой новой линейке «Mr.SEXY» представлены зарекомендовавшие себя современные ароматы. Это эликсир абсолютного обольщения. Ароматы вызовут одинаковые восхищения как у мужчин, так и у женщин. Среди которых, любой мужчина сможет выбрать подходящий именно для него и своей подруги. 

Mr.SEXY 

 

Произойдут изменения и в текущих линейках ароматизаторов. В сверхпопулярной линейке BIG FRESH появятся новые ароматы.

BIG FRESH 

 

Встречайте новые ароматы и в линейке AQUA Ceramic 

AQUA Ceramic

 

А для ароматизаторов DIFFEREN появится удобный дисплей, с пробниками ароматов. 

DIFFEREN

 

 

 
Новая линейка усиленных гелевых ароматизаторов под сиденье
07.12.2017 г.
Как и обещали, предствляем вам новую линейку "усиленных" ароматизаторов под сиденье.
Благодаря уникальным характеристикам (небольшая высота широкая площадь ароматизирующей поверхности высококачественные компоненты, эргономичный дизайн) ароматизатор имеет широкий спектр применений: его можно установить в любом удобном и незаметном для вас месте - под сиденьем автомобиля, в платяном шкафу, под мебелью, в ванной комнате и туалете и т.д. Ароматизатор прослужит долго - количество ароматизирующего геля 300 гр. Ароматизирующий состав  распространяет стойкие ароматы свежести в салоне автомобиля, одновременно нейтрализуя посторонние запахи, в том числе и запах табака.

BIG FRESH Cologne Selection


Сложно переоценить роль ароматов в нашей жизни. Наши покупатели – это люди заботящиеся о своем здоровье. Именно поэтому, наша компания использует исключительно те ароматические отдушки, которые прошли проверку и сертификацию институтами IFRA и RIFM. Каждый аромат в этой линейке был тщательно подобран исходя из ваших предпочтений на основе изысканных ароматных текстур и современных формул. Натуральный состав обеспечит прекрасное настроение, а яркий дизайн не оставит ни одного равнодушного человека.




 
Популярные линейки стали еще лучше.
05.12.2017 г.
Мы переосмыслили и перезапустили 2 популярные линейки ароматизаторов "LINX" и "LUXURY CRYSTAL" . Теперь упаковка стала нагляднее и практичнее, а в коллекции ароматов появились безукоризненные хиты.

LINX и LUXURY



Но это еще не все новости в уходящем году. Буквально через пару дней, мы анонсируем новые коллекции ароматизаторов.


 
Ароматизаторы от компании AUTODOC
16.06.2017 г.
И, наконец, главная новость ближайших месяцев. В нашем ассортименте появятся 2 линейки ароматизаторов от компании AUTODOC.




DIFFEREN

Парфюмерия меняется и нам приходится сходить с проторенных дорожек. Покупатели ждут нестандартных решений. Настоящего мужчину выдают не только безупречные манеры и продуманный костюм, но и парфюм в его автомобиле. Например, такой как в новой линейке ароматизаторов DIFFEREN. Новаторский дизайн и яркая индивидуальность, а ароматы бестселлеры – они вне времени.

DIFFEREN TM






EXCELLE


Не важно во что ты одет, не важно какой у тебя автомобиль, главное какой в нем аромат. Оригиналам, желающим быть не как все, стоит подчеркнуть свой вкус и интеллект. Выберите один из селективных ароматов “не для всех”. Забудьте фразу “так принято”. Это ваш праздник и вы никому ничего не должны.



 
PRETTY на панель приборов
16.06.2017 г.

Мы редко обращаем внимание на то, что у нас всегда под рукой. И еще реже это ценим. Раз, два, три – ровно столько понадобится, чтобы изменить свой образ, с помощью этих замечательных ароматов и произвести на окружающих неизгладимое впечатление. А ведь сердце аромата – это ваш характер. Так что выбирайте как угодно: по настроению, популярности, эксклюзивности или актуальности.


PRETTY на панель приборов



В эти летние месяцы хотим предстваить вам новую коллекцию сверхпопулярной линейки PRETTY. На это раз ароматизатор украсит панель приборов вашего автомобиля. Напоминаем, что в коллекции "PRETTY" уже есть подвесные ароматизаторы и ароматизаторы для решетки воздухообдува .



 
2 новых аромата в коллекции "DEO FRESH"
15.06.2017 г.
Этим летом популярную коллекцию ароматизаторов "DEO FRESH" поплнят 2 новых аромата - "поцелуй персика" и "сочный лимон" . В основе этих ароматов традиционно используются исключительно натуральные и свежие отдушки. Ароматизатор достаточно компактен, что позволит каждому водителю найти для него место в салоне своего автомобиля. Особенность этой линейки в том, что ароматизаторы содержат 120 грамм ароматического геля.

DEO FRESH





 
Новый аромат в коллекции "SLIM"
11.05.2017 г.
В ближайшее время коллекцию сверхпопулярных ароматизаторов ".SLIM" дополнит новый, выразительный и изысканный аромат "феромоны страсти" .

Мы призываем избавиться от скромности и попробовать что-нибудь новенькое. Мы считаем, что для этого достаточно всего двух слов - SLIM и феромоны. Это провокация, соблазн и полное избавление от комплексов. Аромат не просто очаровывает и соблазняет. Это настоящий взрыв желаний, что вполне может стать тайным оружием массового поражения.



Феромоны страсти




 
AUTODOC
14.12.2016 г.
Дорогие друзья и партнеры, хотим сообщить вам приятную новсть. Наша компания с 1 января 2017-го года станет официальным эксклюзивным дистрибьютером продукции (в том числе представителем юридических интересов и прав интеллектуальной собственности) компании "AUTODOC" в России и странах бывшего СССР. В скором времени вы увидите обновленные линейки таких популярных ароматизаторов на дефлектор как "DIFFEREN" и "EXCELLE", а также множество других новинок, ароматов и принципиально новых решений.

AUTODOC


В свою очередь, мы уверены в том, что новая ценовая политика вас заинтересует и приятно удивит.


 
Новые ароматы
12.12.2016 г.
Представляем вашему вниманию небольшие изменения в популярных линейках ароматизаторов ароматизатор-пластинка "BIG FRESH" и ароматизатор под сиденье "Sachet". Мы уверены в том, что теперь коллекции ароматов этих линеек стали безупречны.


новые ароматы




 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 22 - 42 из 100

(495) 741-0763, 741-0781
(495) 741-0782, 741-0764
info@aroma-td.ru
© 2007-2020 ООО "Торговый Дом Ароматизаторы"
Создание сайта: revil.ru